На главную Карта сайта Контакты

 

 


 
О МАГАЗИНЕ   ДОСТАВКА ДЕТСКИХ ТОВАРОВ   СТАТЬИ
 
Корзина
ТОВАРОВ:
0
 шт.
СУММА:
0
 руб.
 

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

 
Спецпредложение
 

Детские коляски Neonato [Детские прогулочные коляски]

Прогулочные коляски Neonato пользуются заслуженным спросом потребителей, так как выделяются надежностью, долговечностью в условиях активного использования и приемлемыми ценами.

 

Neonato – прогулочные коляски для города

 

Neonato – один из известных итальянских брэндов по производству товаров для самых маленьких. За сравнительно небольшой период существования на мировом рынке компания смогла зарекомендовать себя как производителя товаров высокого качества. Представляем прогулочные модели детских колясок Neonato.
Трехколесная прогулочная коляска Neonato Reverso Sport имеет стильный дизайн, поэтому сразу бросается в глаза и привлекает внимание. К тому же при всем обилии полезных деталей и общей надежности конструкции она очень легкая. Единственный недостаток, по мнению покупателей – маленькие колеса, но он компенсируется высокой маневренностью.

Прогулочная коляска Neonato Piuma удобна не только для малыша, но и для мамы. Она оснащена капюшоном и чехлом для ножек, поэтому очень актуальна в зимнее время года. Вес коляски приемлемый, детское сиденье широкое, а колеса устойчивые.

Прогулочная коляска Neonato Dakar Sport выполнена в потрясающих цветовых композициях, что привлекает стильных мам, которые очень хотят приобрести такую коляску. Прекрасно подходит для зимних прогулок соответствующей оснащенностью. Ручки коляски фиксированной длины - их невозможно выдвинуть, зато они очень эргономичны.

 

Компактные коляски-трости Neonato

 

Легкие коляски-трости Neonato тоже очень покупаемы. Они функциональны, удобно складываются, занимают мало места и имеют привлекательную стоимость.

Коляски-трости Neonato Pippo и Neonato Matteo не подходят для зимы, это открытые коляски для хорошей погоды и для активного движения на свежем воздухе. Эти модели колясок Neonato - идеальный летний вариант, они прекрасно подходят для пеших прогулок, не создадут неудобств в общественном транспорте, на самолетах, становятся прекрасными помощниками при поездках к морю.

 

Разумное соотношение цены и качества, дизайнерские находки, направленные на улучшение функциональности колясок – вот основные причины, благодаря которым прогулочные детские коляски Neonato получают много положительных отзывов.

ТОВАРЫ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ