На главную Карта сайта Контакты

 

 


 
О МАГАЗИНЕ   ДОСТАВКА ДЕТСКИХ ТОВАРОВ   СТАТЬИ
 
Корзина
ТОВАРОВ:
0
 шт.
СУММА:
0
 руб.
 

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

 
Спецпредложение
 

Детские коляски Jane [Детские прогулочные коляски]

Испанская компания Jane - один из старейших производителей детских колясок. Продукция Jane - коляски, автомобильные кресла - обладает высочайшими показателями качества и надежности в Европе.

Коляски Jane отличаются высокой функциональностью - разнообразные регулирующие механизмы делают их чрезвычайно удобными для малыша и родителей. Компактные и легкие, они являются идеальными прогулочными колясками как для города, так и для загородной местности.

 

Рекомендуем почитать:

"Новая коллекция детских колясок Jane"

 

Прогулочные коляски Jane - выбор требовательных мам

 

Заботитесь ли вы в первую очередь о большем просторе для малыша, о надежной защите в коляске для непоседливого чада, о компактности и удобстве перемещения с коляской - Jane предложит модель на ваш вкус.

Ищете легкую прогулочную коляску? Jane Nomad Pro - самая легкая в линейке этого испанского производителя. Ее модификация Jane Nomad Pro 2006, так же, как и трехколесная коляска Jane Slalom Pro 2008, теперь снабжена улучшенной системой ножного тормоза, новые материалы спинки коляски и накидки на ноги делают ее еще более комфортной для малыша.

Коляска Jane Energy - элегантная коляска-трость.

Jane Nomad Pro H13 - компактная универсальная прогулочная коляска с фирменным конвертом.

 

Конструкция коляски Jane: все, что вы ждете от прогулочной коляски

 

За безопасность вашего малыша в прогулочной коляске Jane отвечают

  • передний защитный бампер,
  • широкая регулируемая подножка,
  • пятиточечные ремни безопасности.


Прекрасным дополнением к прогулочной коляске фирмы Jane служит дождевик, утепленная накидка, большой капюшон с прозрачным окном, дающим возможность родителям наблюдать за ребенком.

Модульная конструкция, удобство сборки-разборки: если вам предстоят частые поездки с малышом в общественном транспорте, маршрутках, личном автомобиле, – прогулочная коляска Jane – ваш выбор!

 

ТОВАРЫ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ