На главную Карта сайта Контакты

 

 


 
О МАГАЗИНЕ   ДОСТАВКА ДЕТСКИХ ТОВАРОВ   СТАТЬИ
 
Корзина
ТОВАРОВ:
0
 шт.
СУММА:
0
 руб.
 

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

 
Спецпредложение
 

Детский транспорт  [Санки, снегокаты]

Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент детских санок, снегокатов и саней для взрослых. Новое поколение зимнего транспорта для детей и взрослых - это изделия из высококачественных морозоустойчивых материалов, санки отличаются современной функциональностью и дизайном.

Санки детские из Германии, снегокаты российского производства - все, что нужно для незабываемого зимнего отдыха!

 

Рекомендуем прочитать обзорную статью о санках производителей, представленных на сайте:  "Обычные необычные детские санки".

 

 

Санки детские и не только

 

Катание на санках – памятная с детства забава. Разнообразие конструкций детских санок, предлагаемых современными производителями, просто поражает воображение.

 

Немецкие детские санки KHW производятся из высококачественной, стойкой к низким температурам пластмассы. Санки и снегокаты немецкого прозиводства отличаются большим разнообразием расцветок и неожиданных форм. Полозья детских санок из полированной нержавеющей стали прекрасно скользят и долго служат.


Модель Snow Flipper отличается удобным управлением и вместимостью. Система безопасного торможения не подведет на самых крутых склонах, катание на этих санках доставит массу удовольствия и ребенку, и взрослому.


Универсальные санки Crazy Bob - салазки из легкого высококачественного пластика со стальными полозьями и задней ручкой. Рассчитаны на детей от 5 лет.

 

Детские санки "специального назначения"

Детские санки-бобы – настоящие спортивные снегомобили для скоростного катания. Здесь все рассчитано на большие скорости: амортизаторы, рулевое управление, противоударное покрытие, боковые тормоза, удобное сиденье с нескользящим покрытием.


Детские санки Snow Baby Dream имеют обтекаемую форму и удобную выемку для ног. Съемное пластиковое сиденье с ремешками безопасности не позволит малышу выпасть. Ведь санки рассчитаны на детей в возрасте от 6 месяцев.

 

Санки увеличеного размера, например Snow Shuttle De Luxe, позволят без труда разместиться ребенку с кем-нибудь из родителей, такие санки отлично подойдут и для двойняшек.  

 

Снегокаты и детские санки - Россия

Российские санки-снегокаты «Аргамак», «Скаут-2», «Demi» рассчитаны на скоростные развлечения и спуски с гор для детей и взрослых. Вы ещё не забыли, какое ощущение свободы и захватывающей дух беззаботности дарит полет по снежному склону? Берите санки, и вместе с детьми отправляйтесь на горку! В ассортименте нашего магазина Вы обязательно найдете санки на свой вкус.

 

Детские санки - отличный подарок

Порадовать ребенка в зимние праздники очень просто: подарите ему стремительный снегокат и веселье на снежной горке! Общение с друзьями и родителями, совместное катание на санках, свежий воздух и зимние забавы - то, что нужно вашему малышу!

ТОВАРЫ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ

 

Все производители

  • KHW

  • Россия

  • STIGA(Швеция)

  • Lider Kids

  •