На главную Карта сайта Контакты

 

 


 
О МАГАЗИНЕ   ДОСТАВКА ДЕТСКИХ ТОВАРОВ   СТАТЬИ
 
Корзина
ТОВАРОВ:
0
 шт.
СУММА:
0
 руб.
 

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

 
Спецпредложение
 

 

 ← статьи

На что обратить внимание при выборе детской коляски

 

Появление малыша несет с собой множество приятных хлопот. Выбор приданого для ребенка часто становится для родителей не столько хлопотным занятием, сколько удовольствием. А уж предметом особой необходимости сразу становится коляска. Это совершенно необходимая вещь, в которой младенец будет проводить много времени. Поэтому первое его транспортное средство должно отвечать многим требованиям. И чтобы подыскать своему ребенку подходящую коляску родителям придется потратить время.

 

Возможности производителей настолько широки, что прежде чем решиться на покупку, необходимо пересмотреть массу вариантов и ознакомиться с основными требованиями, предъявляемыми к детским коляскам.

 

Конечно, всегда хочется, чтобы коляска выглядела нарядной, радовала глаз и соответствовала модным тенденциям. Но ведь на самом деле прежде всего необходимо подумать об удобстве маленького человечка, о безопасности конструкции средства его передвижения.

 

Сегодня в любом крупном магазине вы сможете получить консультацию у продавца, но основные требования и характеристики предлагаемых конструкций лучше все-таки узнать заранее.

 

Многофункциональные детские коляски Jane довольно популярны и уже заслужили доверие родителей. Их комплектация предполагает несколько модулей на разные случаи.

Вам понравится внешний вид колясок этой фирмы, их замечательная маневренность. Специалисты Jane позаботились не только о жителях больших городов, эти конструкции прекрасно зарекомендовали себя и в загородных прогулках. Коляски Jane удобно и компактно складываются, имеют легкие алюминиевые рамы. В этих моделях большое внимание уделено не только комфорту маленьких пассажиров, но и их безопасности.

 

Удачным приобретением может стать коляска Peg Perego. Эта итальянская компания уже 50 лет продает свои разработки по всему миру. Производитель отдает предпочтение новым технологиям, используя материалы, отвечающие мeждунapoдным cтaндapтaм бeзoпacнocти. Коляски Peg Perego утеплены и приспособлены даже к сильным морозам.

Коляски Inglesina проходят тестирование на полную безопасность. В лабораториях компании все используемые материалы проверяются на сопротивление к деформации, уровень воспламеняемости, степень устойчивости к погодным условиям.

 

При создании моделей колясок Cam производители предусмотрели все: безопасность малыша, удобство для родителей и, конечно, стильный дизайн. Здесь множество вариантов моделей с разнообразной комплектацией.

 

Коляска Mutsy – это уникальные дизайн и инженерные разработки рамы. С помощью эксклюзивной системы - рама Urban Rider - вы сможете перемещать своего малыша, не потревожив во время сна.

 

ТОВАРЫ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ