На главную Карта сайта Контакты

 

 


 
О МАГАЗИНЕ   ДОСТАВКА ДЕТСКИХ ТОВАРОВ   СТАТЬИ
 
Корзина
ТОВАРОВ:
0
 шт.
СУММА:
0
 руб.
 

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

 
Спецпредложение
 

 

 ← статьи

Кроватки Papaloni

 

Мы так часто слышим выражение «хорошо дешево не бывает», что потихоньку начинаем в это верить и сами не прочь при случае повторить эти слова в качестве веского аргумента в споре при выборе той или иной покупки. Но так ли уж верен данный постулат?

 

Думается, что в некоторых ситуациях это глубокомысленное изречение просто играет роль рекламного трюка, заставляющего потребителя отдать предпочтение более дорогому товару. А зачастую за высокой ценой похожих товаров не скрывается ничего, кроме оплаты раскрученной марки или невероятного количества функций, которые могут никогда и не понадобиться.

 

Детские кроватки PapaloniЕсли говорить о детской мебели, то здесь конечно тоже есть свои «короли» и «баронессы», произведенные с использованием ценных пород дерева или выполненные заморскими мастерами вручную. Сегодня мы можем встретить детскую мебель, похожую на произведение искусства, выполненную так изящно и красиво, что захватывает дух. Но и цена на такую детскую кроватку может равняться стоимости серийного кухонного гарнитура или стандартного комплекта мягкой мебели.

 

Родительская любовь прежде всего проявляется в заботе о малыше, а не в количестве рублей или долларов, потраченных на его кроватку, одежду и игрушки. Поэтому, выбирая детскую кроватку, не стоит расстраиваться, если пока детская мебель от кутюр не для вашего семейного бюджета. Слава богу, в современных условиях всегда можно подыскать удобную, надежную, безопасную детскую мебель за вполне приемлемую цену.

 

И в этой связи обращает на себя внимание добротная продукция марки Papaloni. Данная фирма предлагает классические детские кроватки  из натурального дерева. Кроватки Papaloni сделаны в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми в современном цивилизованном обществе к детской мебели.

 

Малыши от 0 до 4 лет будут здесь спокойно спать и играть, а родители могут не беспокоиться за их здоровье. А чтобы уверенность в комфорте и безопасности ребенка не покидала маму и папу, они могут еще в магазине проверить все сертификаты на изделие и самостоятельно измерить высоту бортиков (которые по правилам должны быть не ниже 50 см) и расстояние между прутьями (не более 7 см).

 

детские кроватки PapaloniСамыми популярными детскими кроватками Papaloni можно назвать модели «Венеция», «Джованни», «Винни» и «Санта». Объединяет эти кроватки то, что изготовлены они из массива бука, имеют 2 уровня положения подматрасника и опускающуюся боковину. У Papaloni можно выбрать кроватку белого, зеленого, желтого, салатного  цвета. Также есть изделия натуральных оттенков: темного и светлого дерева или слоновой кости.


Самая компактная модель – «Винни». Размер спального места этой кроватки - 120х60 см. У остальных эти параметры немного больше и составляют 125х65 см. Все названные модели – это кроватки-качалки, оснащенные самоориентирующимися колесиками, два из которых снабжены системой стопоров. Боковинки кроваток защищены надежными ПВХ-накладками, а все детали скруглены и прочно скреплены.


Да, кроватки Papaloni не отличаются экзотической яркостью и обилием декоративных элементов, но на самом деле в них есть все, что нужно ребенку для здорового сна. А родители не могут не заметить, что детская кроватка Papaloni  органично вольется в любой интерьер и сможет прослужить малышу до тех пор, пока он не вырастет.

ТОВАРЫ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ