На главную Карта сайта Контакты

 

 


 
О МАГАЗИНЕ   ДОСТАВКА ДЕТСКИХ ТОВАРОВ   СТАТЬИ
 
Корзина
ТОВАРОВ:
0
 шт.
СУММА:
0
 руб.
 

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

 
Спецпредложение
 

 

 ← статьи

Особенности конструкции новых моделей детских колясок

 

Детские коляски часто называют «детским транспортом». Так же, как транспорт настоящий, они постоянно меняются, совершенствуясь и приобретая непривычные ранее очертания. Ну, особенностям расцветок и дизайнерских решений эту статью мы посвящать не будем, а вот о новых возможностях безопасности и комфорта последних моделей от разных производителей поговорим.

 

На российском рынке сегодня представлены детские товары многих известных во всем мире производителей. Ориентируясь на свои предпочтения и финансовые возможности, российские потребители могут выбрать детские коляски среди таких марок, как Baby Care, Cam, Capella, Chicco, Graco, Geoby, Inglesina,| Jane, Neonato, Peg-Perego, Amalfi. Причем заняться выбором коляски для своего малыша в наше время можно не только посещая торговые центры, но и заходя на сайты специализированных интернет-магазинов.

 

Универсальная коляска - люлька, кресло, прогулка

Итак, чем же стараются привлечь покупателя нынешние продавцы детских колясок? Прежде всего, ставка делается на универсальность. У каждой фирмы в последних коллекциях имеется свое чудо колясочного мира с пометкой «3 в 1». Вот, например, детская коляска Peg-Perego GT3 Completo (3 в 1). Эта модель для кого-то может стать настоящим сокровищем. В ее комплект входит огромное количество аксессуаров: дождевик на молнии и сумочка с отделениями для бутылочек на ручке коляски, съемный бампер и динамичный ручной тормоз. А прилагающиеся люлька Navetta и автомобильное кресло Primo Viaggio полностью снимают все заботы о передвижении малыша на разные расстояния и в разных условиях.

 

Простота - тоже достоинство

Прогулочная коляска Peg-Perego SI Completo привлекает своим просторным сиденьем с жесткой спинкой и легким управлением. При необходимости вы всегда сможете быстро сложить эту модель «зонтиком» и убрать в шкаф или положить в багажник машины. К коляске Peg-Perego SI Completo прилагаются капюшон с козырьком от солнца, теплый чехол на ножки и непромокаемый дождевик. Коляска весит всего 6 кг, благодаря легкому и надежному шасси из покрытого лаком алюминия.

 

Удобство коляски для малыша и родителей 

Просто шикарно смотрятся коляски для новорожденных марки Bebecar. Например, у модели Stylo AT ручка с биопокрытием регулируется по высоте (88 -107 см). Особенная форма люльки позволяет использовать ее в качестве колыбели, которую можно переносить. Экологичная и гипоаллергенная ткань коляски Bebecar Stylo AT не выгорает на солнце. Как и другие люльки марки BEBECAR, люлька детской коляски этой модели Может быть установлена и закреплена на заднем сиденье автомобиля. Имеющаяся здесь система безопасности для новорожденных обеспечит защиту малыша в автомобиле.

 

Среди всепогодных моделей, снабженных хорошими дождевиками, можно назвать такие детские прогулочные коляски, как функциональная Inglesina Espresso, универсальная Inglesina Zippy system (3 в 1), совсем недорогая Chicco Ct 0.6, очень современная Cam Cortina X3 PASSEGGINO, комфортная Peg-Perego GT3 Completo, роскошная Pierre Cardin PS 738 BC4.

 

Детская коляска Slider от Mutsy – прекрасный вариант детского транспорта, рассчитанного на прогулки в холодное время года. Люлька этой коляски утеплена, к ней прилагается прогулочное сиденье. Покупаю такую коляску, вы получаете комплект из дождевика и накидки на спальную часть, теплый конверт, материнскую сумку, мягкий матрасик и даже постельное белье.

 

Что касается общих конструктивных особенностей новых моделей детских колясок, то большая их часть имеет перекидную ручку, регулируемую в нескольких положениях спинку, колеса на подшипниках, стояночный ножной тормоз на передних и задних колесах, ручной тормоз, съемный регулируемый бампер, пятиточечные ремни безопасности. Ткани, использованные для отделки детских колясок, можно беспрепятственно стирать.

ТОВАРЫ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ