На главную Карта сайта Контакты

 

 


 
О МАГАЗИНЕ   ДОСТАВКА ДЕТСКИХ ТОВАРОВ   СТАТЬИ
 
Корзина
ТОВАРОВ:
0
 шт.
СУММА:
0
 руб.
 

КАТАЛОГ ТОВАРОВ

 
Спецпредложение
 

 

 ← статьи

Подарок ребенку – электромобиль

 

Обычно детям не терпится вырасти, чтобы все было как у больших. Поэтому так загораются глазенки у наших малышей при виде электрических машинок, которые совсем как настоящие. В них можно запросто сесть и поехать куда захочется. Они такие яркие, красивые, со множеством блестящих деталек. Какое же это счастье получить в подарок такое сокровище!

 

Для ребят от 3 до 8 лет есть очень хорошее предложение: электромобиль Peg Perego Gaucho. Между прочим, это джип и здесь все по-взрослому: звуковой сигнал в рулевом колесе, зеркала заднего вида, бардачок, ветровое стекло, открывающийся капот с муляжом двигателя.

 

Ребенок сможет переключать скорости (две движения вперед и одна – назад). Машина набирает до 6 км/ч, акселератор и тормоз удобно совмещены в одной педали.

Этот электромобиль Peg Perego имеет два посадочных места с ремнями безопасности и способен передвигаться по ухабистым дорогам, преодолевая подъем в 17 градусов.

 

Электромобиль может полчаса передвигаться без подзарядки и выдержит вес пассажиров до 50 кг.

 

У Peg Perego есть еще одна модель электромобиля – это детский электромобиль Peg-Perego ADVENTURE PICK UP. Он работает от перезаряжаемой аккумуляторной батареи 12V 8Ah. Без подзарядки способен продержаться 35 минут.

 

Здесь одно посадочное место для водителя от 3 до 8 лет, весом не больше 40 кг. Имеется электронная сирена в выносном пульте, 3 скорости движения, совмещенная педаль тормоза и акселератора.

 

Для детей от 3 до 10 лет можно приобрести электромобиль Peg-Perego Gaucho Super Power. В добавление ко всем перечисленным прелестям он оснащен еще и FM-радиоприемником. Его фары загораются, а скорость развивается до 12 км/ч.

 

Сиденья электромобилей Peg Perego легко регулируются в соответствии с ростом ребенка. Так что подогнать верного электрического коня под седока не проблема.

 

Если вам повезло, и у вас растет юный байкер, то присмотритесь к модели Peg-Perego Grinta XL Princess. Этот трехколесный мотоцикл с электроприводом рассчитан на возраст от 2 до 5 лет и максимальную нагрузку в 20 кг. Такой агрегат мчится со скорость в 4,3 км/ч и преодолевает подъемы в 5 градусов.

 

Модельный ряд этих машинок достаточно широк, чтобы учесть интересы любого юного водителя. Например, электромобиль Peg-Perego John Deere Gator является аналогом одной из машин фирмы John Deere, занимающейся производством строительной и сельскохозяйственной техники, и даже лицензирован ею.

 

 

Все аккумуляторы в электромобилях надежно закрыты, скорость движения машин достаточна для того, чтобы ребенок ее почувствовал и в то же время не превышает норм безопасности.

 

В зависимости от модели итальянские электромобили Peg-Perego оснащены дополнительным оборудованием: иммитатором защитного шлема и прицепной тележкой.

 

Получив такой подарок, малыш будет абсолютно счастлив, а родители могут быть уверены в его безопасности.

ТОВАРЫ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ